В новых очках марки Tiffany находят свое воплощение изысканность и гламур

В коллекции новых солнцезащитных очков воплощены узнаваемые черты ювелирных украшений марки Tiffany.
Tiffany & Co. представляет новую коллекцию медицинских оправ и солнцезащитных очков осеннего сезона 2015 года. В ней воплощены узнаваемые черты ювелирных украшений Tiffany Somerset, Tiffany Signature и Tiffany 1837.



Tiffany 1837 TF 4109 (солнцезащитные очки)
 
Оправа из ацетата целлюлозы фасона Phantos обращает к солнцу свой стильный и изысканный профиль в оригинальных цветах: «гавана», черный с переливчатым синим Tiffany Blue, перламутровая слоновая кость и перламутровый зеленый с черным. Модель предлагается с линзами серого или градиентного коричневого цвета, а также градиентного синего цвета Tiffany Blue. На заушнике расположилась золотистая или серебристая металлическая пластинка с числом 1837 и подписью основателя.




Tiffany Signature TF 4108B (солнцезащитные очки)
 
Крупная оправа из ацетата целлюлозы тяготеет к стилистике гламура и доступна в цветах «гавана», красно-пурпурном, черном с синим Tiffany Blue и перламутровом бежевом с шоколадным. Модель предлагается с линзами серого, градиентного коричневого цветов, а также градиентного синего цвета Tiffany Blue. Не менее эффектно был выполнен и декор оправы: знаковый крестообразный узор с яркими сияющими кристаллами.