Контактные линзы Johnson & Johnson

Контактные линзы Johnson & Johnson

Основанная в 1886 году компания  Johnson & Johnson, в настоящее время является одним из крупнейших брендов по производству лекарств, средств ухода за телом, детских товаров, медицинского оборудования и прочее. 

Широкую известность компания приобрела благодаря высокому качеству товаров, использованию в производстве последних достижений научно-технического прогресса и внедрению новых технологий. Johnson & Johnson проводит самостоятельные научные исследования и регулярно предлагает к продаже все новые и новые эффективные лекарственные средства, стремясь к снижению их стоимости. Хорошо известна во всем мире, в том числе и России торговая марка ACUVUE, занимающаяся изготовлением мягких контактных линз. 
Преимущества контактных линз перед обычными очками понятны всем. Контактные линзы не уменьшают периферическое зрение. Их не надо постоянно поправлять. Контактные линзы повторяют все движения глазного яблока и под любым углом зрения не искажают форму и размер окружающих предметов. Контактные линзы способны повысить самооценку, особенно подростка в период «переходного» возраста. И , наконец, линзы просто незаменимы при занятиях спортом или в каких-то экстремальных ситуациях: они не разобьются, не поранят глаза и кожу лица, не покроются капельками воды в ненастную погоду, не запотеют в мороз. Близорукость или дальнозоркость в большинстве случаев легко регулируется контактными линзами произведенными Johnson & Johnson . 
Компания Johnson & Johnson выпускает линзы однократного и многократного применения. Линзы ежедневной замены удобны прежде всего тем, что не требуют никакого ухода. Вы их носите в течение дня, а вечером просто выбрасываете. Такие контактные линзы разрабатываются с учетом условий городских условий жизни. Они очень гигиеничны, создают ощущение свежести и чистоты. Одноразовое использование поможет вам избежать каких-либо глазных инфекций. Изготавливаются дневные линзы из современных силиконовых и гидрогелевых материалов, в частности, используется уникальный материал - нарафилкон А.

Johnson & Johnson предлагает также линзы частой плановой замены, которые можно использовать повторно в течение некоторого времени, снимая их на ночь и дезинфицируя с помощью специальных растворов. Компания производит и линзы длительного ношения, которые не снимаются даже на ночь. Период их использования до 7 дней и ночей.
Контактные линзы производства компании Johnson & Johnson исключительно комфортны в использовании. Все виды линз имеют высокую степень защиты от вредного ультрафиолетового излучения и содержат вещества, увлажняющие глаз. Johnson & Johnson имеет в России обширную сеть салонов оптики, где квалифицированные специалисты проверят ваше зрение, подберут наиболее оптимальные варианты коррекции, расскажут об основных параметрах контактных линз, частоте их замены и способах ухода.